banner-digital-manejo-antiresistencia

Contacto

mapa

n,
  • Martínez Javier
    javier.martinez@syngenta.com
    03525 15434519
    Villa Centenario – Córdoba
  • Venier Federico
    federico.venier@syngenta.com
    03564 15611222
    San francisco – Córdoba
  • Cuello José Cruz
    jose.cuello@syngenta.com
    03472 15543527
    Villa María – Córdoba
  • Faggio Patricio
    patricio.faggio@syngenta.com
    0353 156567062
    Hernando – Córdoba
  • Cedeño Gabriel Alejandro
    gabriel.cedeno@syngenta.com
    02954 15502166
    Santa Rosa – La Pampa
  • Ciucci Francisco
    francisco.ciucci@syngenta.com
    02983 15535959
    Tres Arroyos – Buenos Aires
  • Lazcano José María
    jose_maria.lazcano@syngenta.com
    0381 155438333
    Concepción – Tucumán
  • Matijasevich Néstor Edgardo
    nestor.matijasevich@syngenta.com
    03732 15622507
    P. R. Saenz Peá – Chaco
  • Berardo César D.
    cesar.berardo@syngenta.com
    03496 15462549
    Urdinarrain – Entre Ríos
  • Agueci Diego
    diego.agueci@syngenta.com
    0341 156657228
    Rosario – Santa Fe
  • Mainez Pablo
    diego.agueci@syngenta.com
    0341 156657228
    Concordia – Entre Ríos
  • Cilero Juan Pablo
    juan.cilero@syngenta.com
    02346 15573100
    Chivilcoy – Buenos Aires
  • Ratto Lucas
    lucas.ratto@syngenta.com
    0236 154313119
    Junín – Buenos Aires
  • Murillo Fernando
    fernando.murillo@syngenta.com
    02358 15405616
    Los Toldos – Buenos Aires

Gerente de Desarrollo Herbicidas LAS:
MSC Raúl Moreno
raul.moreno@syngenta.com

Gerente de Producto Herbicidas LAS
Ing. Lorena Zubizarreta
lorena.zubizarreta@syngenta.com

Para más información por favor comuníquese con el Centro de Agrosoluciones Syngenta:

0800 444 4804 | agro.soluciones@syngenta.com